SET DE PLATOS REDONDO10.25-VERDE LIMA
KENNEDY HOME COLLECT SKU: KI-P-LX-L10-G-LIME
Title
/
  • Low stock - 4 items left
  • Inventory on the way
10.25" Lime / Gold Dinner Round Plates / 10 Pk
Shipping calculated at checkout.
El estimado de tiempo de envío:
Muebles: 5-7 días hábiles.
Otros artículos: 2-3 días hábiles.
More from All
Sold Out
1.5QT PREMIUM CYR LOAF DISH
ANCHOR
10.7" Platos negros / plateados festoneados con base transparente / 1 Pk
LUXE PARTY
10.75" Platos blancos cuadrados 1pk